branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Toyota Corolla в Тойота Центре Коломенское и Тойота Центре Отрадное всего от 3 500 в месяц

В Тойота Центре Коломенское и Тойота Центре Отрадное кредитные программы уже начали оттаивать...
В Тойота Центре Коломенское и Тойота Центре Отрадное кредитные программы уже начали оттаивать...

Только мы можем превратить вашу мечту в реальность. Нашим клиентам мы предлагаем специальную кредитную весеннюю программу ЗАО "Тойота Банк" – от 3 500* рублей в месяц за новую Toyota Corolla.

А в качестве первого взноса мы советуем вам использовать свой прежний автомобиль. У нас Trade-in это всегда легко, просто, быстро и выгодно. Мы с удовольствием примем ваш автомобиль в зачёт стоимости новой Toyota и найдём для вашего старого друга хорошего нового хозяина.

Позвоните нам и эксперт отдела Trade-in в Тойота Центре Коломенское и Тойота Центре Отрадное оценит ваш автомобиль с пробегом. Принимайте решение как можно скорей, эта кредитная программа ЗАО "Тойота Банк" действует только с 15 февраля до 30 апреля 2010 года.

Специальные весенние условия кредитной программы:
  • ежемесячный платеж всего от 3 500* руб. Это 116 рублей в день!
  • первоначальный взнос — ваш автомобиль с пробегом или 50% от стоимости автомобиля.
  • период льготного погашения кредита 2 года.
  • ставка 12,9% годовых в рублях, независимо от формы подтверждения дохода.

    Ваши возможности через 2 года:
  • продать автомобиль и погасить оставшуюся часть задолженности.
  • сдать свой автомобиль на реализацию в Тойота Центр Коломенское и Тойота Центр Отрадное.
  • продлить срок кредита еще на 3 года с уплатой процентов и основного долга.

    Весна – начало новой жизни с новой Toyota Corolla! Приезжайте к нам. Только в Тойота Центре Отрадное и Тойота Центре Коломенское для вас выгодная весенняя кредитная программа.

    Убедительно просим ознакомиться с подробной информацией по кредитной программе.

    Узнать больше о ЗАО "Тойота Банк" вы можете на сайте www.toyota-bank.ru
    Тойота Центр Коломенское: +7 (495) 740-01-10
    http://www.toyotanm.ru/toyota_centri/toyota_centr_otradnoe/Тойота Центр Отрадное: +7 (495) 780-78-78

    * — Расчет ежемесячного платежа произведен по программе "Королла 2010" для автомобиля Тойота Королла, комплектация Комфорт стоимостью 637 000 рублей (рекомендованная розничная цена ООО "Тойота Мотор", действительная на 04/02/2010). Указанный ежемесячный платеж выплачивается с 1-го по 24-й месяц, с 25-го по 60-й месяц ежемесячный платеж составляет от 10 715 рублей. КАСКО, ОСАГО обязательно. Условия: кредит в рублях, процентная ставка банка в кредитном договоре - 12,9% годовых в рублях независимо от формы подтверждения дохода (2-НДФЛ или Справка по форме Банка), первоначальный взнос - 50% от стоимости автомобиля. Срок кредита - 60 месяцев, комиссия за предоставление кредита - 6 000 рублей, минимальная сумма кредита - 90 000 рублей, максимальная – без ограничений. С 1-го по 24-й месяц ежемесячно выплачиваются начисленные проценты, при этом сумма ежемесячных платежей рассчитывается исходя из количества дней каждого отдельного платежного периода; с 25-го по 60-й месяц выплаты происходят равными (аннуитетными) платежами. Досрочное погашение - до 3 месяцев от даты использования кредита с оплатой комиссии 3% от суммы досрочного погашения, после 3 месяцев – без уплаты комиссии. Сумма досрочного погашения – не менее 30 000 рублей (без учета ежемесячного платежа). Программа осуществляется ЗАО "Тойота Банк" в регионах присутствия ЗАО "Тойота Банк", лицензия № 3470. Предложение ограничено в зависимости от наличия автомобилей у дилеров. Срок проведения акции – с 15 февраля по 30 апреля 2010 года. Условия предложения могут быть изменены в случае изменения процентных ставок Банка или рекомендованных розничных цен. Специальная программа действует на все комплектации Тойота Королла. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробности на сайте www.toyota-bank.ru.
    На правах рекламы. Товар сертифицирован.