branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Св. Валентин в "БорисХоф"

В прошедшую субботу 13 февраля накануне Дня всех влюбленных в дилерских центрах "БорисХоф" прошел первый в этом году День открытых дверей...
В прошедшую субботу 13 февраля накануне Дня всех влюбленных в дилерских центрах "БорисХоф" прошел первый в этом году День открытых дверей.

С самого порога гости окунались в романтическую атмосферу Дня св. Валентина, которая нашла свое отражение не только в декоративном украшении дилерских центров, но и в особых знаках внимания и подарках, которые получили в этот день гости компании. Так при заключении контракта на любой автомобиль BMW мы вручали нашим клиентамет бутылку элегантного игристого вина Gancia, 25% карту быстрого накопления Иль Де Боте и сертификат на 1-е бесплатное ТО.

В этот день акцент был сделан на новинке модельного ряда баварского бренда – BMW Х1. В случае заинтересованности в покупке этой модели гости Дня открытых дверей получали следующие специальные условия и льготы:
- страховой тариф – 5,3%;
- ответ по заявке на кредит (по 2-м документам) до 12.00 часов первого банковского дня;
- специальная кредитная ставка от 8,95% годовых;
- оценка автомобиля в течение 30 минут специалистами подразделения trade-in.

День открытых дверей прошел в теплой праздничной атмосфере, что не могло не отразиться на количестве заключенных контрактов, которое стало одним из самых высоких с начала этого года.