branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Встречай Hyundai!

1 февраля 2010-го года на Новорязанском шоссе открыт новый автоцентр Genser по продажам и обслуживанию автомобилей Hyundai...
1 февраля 2010-го года на Новорязанском шоссе открыт новый автоцентр Genser по продажам и обслуживанию автомобилей Hyundai.

В шоуруме центра представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai, официально сертифицированный для продажи на территории России. Здесь можно выбрать любую модель из имеющихся в наличии, получить профессиональные консультации специалистов, определиться в выборе на тест-драйве, подобрать кредитную программу и выгодный тариф страхования, а также воспользоваться услугой trade-in.

Для первых посетителей автоцентра приготовлены специальные предложения, позволяющие сэкономить при покупке практически любой модели бренда, и выгодные программы обслуживания и ремонта автомобилей.

Более подробную информацию о новом салоне, моделях и специальных предложениях для первых клиентов автоцентра уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Hyundai компании Genser по телефону (495) 780-62-62 в автоцентре на Новорязанском ш., 1Г.

Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru