branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Восторг дает уникальный шанс в "БорисХоф"

"БорисХоф", приглашает своих клиентов в автосалоны на Ярославском и Горьковском шоссе, чтобы предоставить возможность совершить покупку автомобилей прошлого года выпуска на особых стоковых условиях...
Восторг дает уникальный шанс в "БорисХоф"
Как всегда в начале года официальный дилер BMW, компания "БорисХоф", приглашает своих клиентов в автосалоны на Ярославском и Горьковском шоссе, чтобы предоставить возможность совершить покупку автомобилей прошлого года выпуска на особых стоковых условиях. В этом году покупатели тоже не разочаруются.

Кроме очень привлекательного ценового предложения в период с 30 января по 14 февраля 2010 года их ждет подарочный сертификат на 1-е ТО при покупке любого автомобиля BMW*. Компания предлагает самый большой выбор автомобилей BMW со своего склада в Москве. Возможное сочетание цветов и комплектаций поразит воображение даже самого требовательного покупателя.

При покупке BMW 7 серии в период с 1 по 28 февраля стоимость страхового полиса КАСКО обойдется покупателям ровно на 50% дешевле , чем в обычное время. А владельцам карты Аэрофлот-Бонус при покупке автомобиля BMW зачислят 10 000 миль.**

К услугам клиентов компании: тест-драйв всего модельного ряда BMW и высококвалифицированные продавцы-консультанты, которые ответят на любой вопрос и помогут сделать правильный выбор в точном соответствии с предпочтениями клиента.

Подробная информация по телефону 745 1111 и в дилерских центрах "БорисХоф-Север", "БорисХоф-Восток".


*Предложение не распространяется на BMW X3 2.0d Special Edition, BMW 1 серии Special Edition.
** Предложение ограничено. Подробная информация по телефону 745 1111 и в дилерских центрах "БорисХоф-Север", "БорисХоф-Восток".