branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В Карелию со школой Quattro

С 14 по 17 января Школа водительского мастерства quattro провела выездной курс профессионального вождения на автомобилях Audi...
В Карелию со школой Quattro
С 14 по 17 января Школа водительского мастерства quattro провела выездной курс профессионального вождения на автомобилях Audi. На специальный полигон в Карелию выехали 16 клиентов Ауди Центра Варшавка.

Во время интенсивных занятий по уникальным методикам шеф-инструктора школы quattro Евгения Васина владельцы Audi осваивали элементы экстремального вождения по льду, постигали основы мастерства раллийных гонщиков, разучивали сложные технические элементы. В общей сложности каждый из участников на автомобиле Audi A5 Sportback 2.0 TFSI quattro® преодолел более 300 км снежных и ледовых трасс.

В основу программы обучения заложены принципы логичного перехода от простого к сложному. Задача каждого курса профессионального вождения – научить владельца Audi мгновенно реагировать на ситуацию, четко управлять автомобилем, независимо от внешних обстоятельств и скорости движения, сделать поездку максимально безопасной и, в конечном результате, получать удовольствие от каждой секунды за рулем.

К ярким эмоциям, связанным с процессом обучения, добавились приятные впечатления от проживания в комфортабельном отеле, развлекательной программы (включая русскую баню и катание на собаках) и общения автомобилистов друг с другом.

Новая группа клиентов Ауди Центра Варшавка готовится к поездке в Карелию в середине марта.