branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Компания MUSA MOTORS Finance начала сотрудничество с новым партнером по услугам страхования жизни – Cardif

Уже с декабря Клиенты автомобильного холдинга MUSA MOTORS могут приобрести пакет услуг по страхованию от недобровольной потери работы...
Уже с декабря Клиенты автомобильного холдинга MUSA MOTORS могут приобрести пакет услуг по страхованию от недобровольной потери работы.

Во время нестабильной финансовой ситуации в России, данная услуга как никогда актуальна.

По данным "Росстатистики" в апреле 2009 г. зафиксирован рекордный уровень безработицы – 7 700 000 человек. Треть людей работоспособного возраста полагали, что находятся под угрозой увольнения.
86% россиян утвердительно ответили на вопрос социологов о том, стали ли они больше бояться потерять работу.

Позаботиться о финансовой стабильности в любых ситуациях поможет новая программа по страхованию от недобровольной потери работы.
Программа представлена в 2-х вариантах: продукт "Резерв спокойствия", предполагает финансовую защиту в результате недобровольной потери работы или потери трудоспособности, и продукт "кредитного страхования жизни", который обеспечивает выплаты по кредиту за автомобиль в результате недобровольной потери работы или потери трудоспособности.

Новые программы предоставляются Клиентам на выгодных условиях. При стоимости программы "Резерв спокойствия" 7 500 руб., единовременная страховая выплата составляет 500 000 руб.

Приобрести программы страхования от недобровольной потери работы Клиенты MUSA MOTORS Finance смогут в дилерских центрах MUSA MOTORS и БорисХоф.