branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Сервисные акции на Ford

Компания Форд Центр Север стремится предложить самые низкие цены на запасные части и самые выгодные условия для обслуживания и ремонта Вашего автомобиля...
Специальные акции на сервис в Форд Центр Север


Компания Форд Центр Север стремится предложить самые низкие цены на запасные части и самые выгодные условия для обслуживания и ремонта Вашего автомобиля.

Ознакомьтесь с нашими специальными предложения и приезжайте к нам!

1. "ЭКОНОМ-СЕРВИС FORD" предназначен для владельцев автомобилей Fiesta, Fusion, Focus, C-MAX, Mondeo старше 3 лет с бензиновыми 4-ех цилиндровыми двигателями. Он дает право поменять масло, масляный и воздушный фильтры всего за 1999 рублей, пройти бесплатный осмотр автомобиля квалифицированными консультантами по сервисному обслуживанию и воспользоваться 19,99% скидкой на ремонтные работы и запчасти.

2. "СКИДКИ НА РАБОТЫ ПО ТО". Если Вы владелец нового автомобиля Ford, то именно для Вас мы предлагаем СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ВЛАДЕЛЬЦАМ НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ (возраст т.с. до 3-ех лет).

3. "КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ДЕШЕВЛЕ СЛЕСАРНОГО". Стоимость нормо/часа на кузовной ремонт по данной акции составляет 1050 руб.

В рамках кампании "Осень-Зима 2009-2010" Форд Центр Север предоставляет возможность скачать на сайте каталог и брошюры со специальными предложениями.
Подробнее о данной акции Вы можете узнать здесь.

Все специальные предложения по сервису действуют только в период с 19 октября по 30 ноября 2009 года.

За дополнительной информацией обращайтесь в сервис Форд Центр Север по телефону: (495) 772-77-66 или приезжайте по адресу: МКАД, 85 км (внешняя сторона, Алтуфьевское ш.).