branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Пришло время Infiniti EX

Только до 31 декабря на покупке Infiniti EX в автоцентре Genser можно сэкономить 140 000 рублей.
Только до 31 декабря на покупке Infiniti EX в автоцентре Genser можно сэкономить 200 000 рублей.
Компактный кроссовер Infiniti EX чудесным образом сочетает внушительный облик, компактные габариты, стильный дизайн, идеальную управляемость, великолепный двигатель V6 объемом 3,5 литра, развивающий мощность 302 л.с.
Передовые системы и опции доступны уже в базовой комплектации. Система AVM, в которой 4 камеры обзора проецируют объемную картинку автомобиля на монитор при парковке. Система Welcome Lightning – «интуитивное освещение», равномерно подсвечивающее автомобиль и пространство вокруг него при приближении и удалении от автомобиля. Автоматически складывающиеся задние сиденья с кнопками управления в багажнике и на центральной консоли. Режим автоматической синхронизации руля и боковых зеркал при регулировке сиденья водителя для лучшей видимости. Двухканальную аудиосистему высшего класса Bose с функцией объемного звучания Driver Audio Stage. Двухзонный климат-контроль с автоматическим режимом рециркуляции воздуха и системой Plasma Cluster (ионизатором и очистителем воздуха).


Максимальная комплектация модели включает интегрированную систему Bluetooth и российскую навигационную систему с DVD диском и сенсорным дисплеем.
Более подробную информацию о действующих ценах, скидках и кредитных предложениях на все модели бренда уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Infiniti по телефону (495) 788-9000 , или в автоцентре Genser на 63-м км внешнего кольца МКАД.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru