branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Главный шведский седан – в России!

Флагман модельного ряда Volvo, седан представительского класса S80, после рестайлинга стал выглядеть еще более убедительно. Теперь его внешность производит еще более поразительное впечатление.
Флагман модельного ряда Volvo, седан представительского класса S80, после рестайлинга стал выглядеть еще более убедительно. Теперь его внешность производит еще более поразительное впечатление. Крупный логотип марки на решетке радиатора свидетельствует о том, что перед Вами – Volvo и ничто другое!

Новые штрихи в дизайне – это еще не все. Автомобиль стал еще более мощным, обновленная линейка двигателей удовлетворит амбиции самых искусных водителей. А оригинальные варианты оформления интерьера не оставят равнодушными самых высокопоставленных пассажиров.

Скоро автомобиль Volvo S80 2010 модельного года появится в автосалонах компании "Независимость" на Ленинградском и Ярославском шоссе!

По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495) 795 00 99

***



О Группе компаний "Независимость":

Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделение Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу, управлению корпоративными автопарками и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.

www.indep.ru