branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Второе место на Чемпионате по сервису

И снова радостная новость для сотрудников Фольксваген Центра РУС-ЛАН! На очередном международном чемпионате специалистов сервиса Volkswagen...
Второе место на Чемпионате по сервису
И снова радостная новость для сотрудников Фольксваген Центра РУС-ЛАН! На очередном международном чемпионате специалистов сервиса Volkswagen второе место среди мастеров-консультантов занял Игорь Хрусталев, мастер-приемщик компании "РУС-ЛАН".

Игорь показал отличные результаты, как в прохождении теоретического теста, так и в решении практических задач, направленных на быстрое выявление и устранение неполадок в автомобиле. Таким образом, мы с уверенностью можем сказать, что специалисты официального техцентра "РУС-ЛАН" обладают глубокими знаниями всех технических нюансов, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей Volkswagen - в соответствии с мировыми стандартами известного концерна.

Победителям национальных Чемпионатов были вручены почетные дипломы.

Всего в российском финале Чемпионата по сервису участвовало более 100 специалистов из числа сотрудников официальных дилерских центров Volkswagen, расположенных в Москве и регионах России.