branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet Cruze: смотреть и покупать!

Chevrolet Cruze: смотреть и покупать!
Chevrolet Cruze: смотреть и покупать!
Chevrolet Cruze: смотреть и покупать!
В автоцентрах Genser появились первые автомобили Chevrolet Cruze. Сейчас покупателям доступна первая ограниченная партия машин корейского производства, так что стоит поторопиться с выбором цвета и комплектации.

Новая модель Chevrolet имеет массу достоинств и способна полностью изменить представление о современном и доступном автомобиле.

Спортивные линии 4-дверного купе, решение водительского пространства в стиле двойного кокпита гоночных автомобилей не случайны: экономичные 16-клапанные двигатели объемом 1,6 л. (113 л.с.) и 1,8 л. (141 л.с.) обеспечивают новому автомобилю бойцовский характер. Да и его безопасность на ранее не доступной высоте.

К числу неоспоримых достоинств Chevrolet Cruze также относится возможность приобрести его в рамках Государственной программы субсидирования кредитов на автомобили стоимостью до 600 000 рублей.

Смотреть, выбирать и покупать Chevrolet Cruze можно в автоцентрах Genser на Новоясеневском проспекте, 6, и на Новорязанском шоссе, 1. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Chevrolet по телефону (495) 788-58-58.

Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru