branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Выгодный Volvo – сервис в "Независимости"

Выгодный Volvo – сервис в "Независимости"
Выгодный Volvo – сервис в "Независимости"
Лето приблизилось к финишной отметке, и в преддверии бархатного сезона компания "Независимость" подготовила ряд выгодных предложений на сервисное обслуживание для всех владельцев Volvo.

Так, например, весь август в сервисном центре компании "Независимость Volvo" будет действовать акция "Счастливый понедельник" – в этот день все работы осуществляются со скидкой 10%. Не менее счастливым станет и лучший день недели воскресенье – Вас ждет скидка на все работы и услуги 20%.

Счастливых обладателей цветных брелоков приятно удивят дополнительные бонусы на сервисное обслуживание. Если у Вас красный брелок – Вы получите в подарок 0,6 нормо-часа, синий – 0,2 нормо-часа, зеленый – 0,4 нормо-часа.

Весь август для Вашего Volvo будут доступны работы, при проведении которых используются прогрессивные Nano-материалы:
  • "Чистый воздух" – дезинфекция систем кондиционирования, уборка подкапотного пространства и очистка дренажных отверстий кузова
  • услуга "Блеск" – включает полировку, покрытие консервантом
  • "НаНо Тех" – дезинфекция, полировка, обработка стекол, покрытие консервантом
  • услуга "Новый автомобиль" – включает химчистку, полировку, обработку стекол, покрытие консервантом


  • Помимо комплексных работ, Вы можете заказать отдельные услуги, такие как полировка системы кондиционирования, полировка, обработка стекол, покрытие консервантом после полировки. Как и прежде, актуальная цена на услуги с использованием нано-технологий составляет 1800 рублей за 1 нормо-час.

    Такой же стоимостью нормо-часа Вы сможете воспользоваться при проведении работ для Volvo со стажем – старше 2005 года. Если же Вашему автомобилю требуется восстановление кузова, стоимость нормо-часа так же не превысит 1800 рублей (предложение для частных лиц).

    С начала августа в нашем сервисном центре вводится новая услуга, которая позволит надолго сохранить внешний вид Вашего Volvo в прекрасном состоянии и придать кузову эффектный вид - покрытие воском. Стоимость услуги с учетом всех расходных материалов составит всего 500 рублей.

    А если общая сумма сервисных работ превысит 30000 рублей, Вы гарантированно получите мойку и уборку салона автомобиля в подарок. Если Ваш автомобиль ранее не обслуживался в "Независимости", Вы сможете обменять имеющуюся у Вас дисконтную карту на карту сервисного центра компании "Независимость".

    И это еще не все: ожидая готовность Вашего автомобиля, Вы сможете отлично провести время. Компания "Независимость" оплатит Вам посещение кинотеатра (при предъявлении билета), расположенного поблизости от нашего автосалона.

    По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495) 795 00 99

    ***


    О Группе компаний "Независимость":

    Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделение Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу, управлению корпоративными автопарками и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.

    За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к: www.indep.ru