branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Ford: безопасность в подарок!

Ford: безопасность в подарок!
Покупатели автомобилей Ford Focus и Ford Mondeo в компании Genser получают в подарок пакет дополнительного оборудования, в который входят: защита картера, система помощи при парковке и защитная сетка радиатора.
Программа "Безопасность в подарок" действует в качестве дополнительного бонуса к программе специальных цен и распространяется на ограниченную партию автомобилей Ford Focus и Ford Mondeo.

В качестве альтернативы пакету дополнительного оборудования покупатели старше 24-х лет и обладающие стажем вождения от 2-х лет могут воспользоваться предложением по льготному страхованию АвтоКАСКО, разработанному в сотрудничестве с ЗАО "Страховая группа "УралСиб".
В этом случае страхование автомобиля Ford Focus по риску КАСКО обойдется по тарифу от 2,9%, Ford Mondeo - от 2,5%. Обратите внимание, что данное предложение не распространяется на комплектации Ambiente.
Более подробную информацию о действующей программе и других возможностях для покупателей автомобилей Ford можно узнать у менеджеров компании Genser по многоканальному телефону (495) 786-26-26 или в автоцентре Genser на Новоясеневском проспекте, 8.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru