branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Дни открытых дверей - лучшее время для покупки Volvo

Дни открытых дверей - лучшее время для покупки Volvo
Яркий, знойный, стильный, дерзкий, единственный концепт Volvo XC70 Serf Rescue "Спасатель" будет представлен 20-24 июля 2009 года в Москве в салонах Musa Motors в рамках ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.


Уже несколько десятилетий голливудские фильмы прославляют отважных спасателей Южной Калифорнии. И хотя жизнь этих людей наполнена приключениями, они профессионально подготовлены и очень серьезно относятся к вопросам безопасности. Дизайнер Volvo, восхищенный спасателями из Калифорнии, взялся за сложнейшую работу и создал один из самых удивительных автомобилей. Результат его творчества - концептуальный автомобиль Volvo XC70 Surf Rescue, воздает должное людям, посвятивших себя сложной работе – спасению смельчаков, покоряющих океан.

Этот автомобиль был разработан в дизайнерском бюро Volvo в Барселоне и собран в Калифорнии, а теперь предстал на обозрение московской публики в салонах Musa Motors.

Кроме знакомства с уникальным "Спасателем" всех посетителей Дней Открытых Дверей ожидает тест-драйв на любой понравившейся модели и специальные условия по приобретению автомобилей Volvo:

- минимальные цены на весь модельный ряд Volvo;
- экспресс-кредит "За час" - решение банка будет известно в течение одного часа,
- лучшие условия по системе Trade In - оценка автомобиля за 30 минут, бесплатная диагностика автомобиля профессиональные консультации, выгодные "рыночные" условия оценки, бесплатное снятие с учета в ГАИ,
- специальные условия по пролонгации действующей страховки КАСКО

Все желающие смогут принять участие в лотерее, главный приз которой – незабываемый уикенд в загородном отеле Le Meridian Moscow Country Club в Нахабино.


Дни открытых дверей в салонах Volvo Musa Motors:

20, 21 июля по адресу 1-я Магистральная ул., 13
23, 24 июля по адресу Варшавское ш., 122а
Тел.+7(495)785-1111