branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В "Авто Ганзе" прошли Family days в компании VW Golf и Touran

В "Авто Ганзе" прошли Family days в компании VW Golf и Touran
В разгар лета, 25 и 26 июля, компания "Авто Ганза" вместе с поклонниками автомобилей Volkswagen провела week-end в теплом семейном кругу Volkswagen Golf Plus и Touran. Эти автомобили созданы для комфортных путешествий в городе и за его пределами, и что самое интересное, они готовы принять на борт самую многочисленную компанию с любым количеством вещей, необходимых для воскресного выезда на природу.

На два дня салон "Авто Ганзы" распахнул свои двери и пригласил всех на пикник. Гостей ждал аппетитный фуршет и возможность увлекательно провести время за игрой в гольф. Мини-турнир объединил поклонников азарта, аристократических видов спорта и просто всего нового и необычного. Источником вдохновения для игроков стал новый Golf Plus, который после рестайлинга стал еще более привлекательным, сохранив все свои полезные свойства, а также супер-приз для абсолютного победителя.


Хэтчбек Volkswagen Golf Plus сочетает в себе широкие возможности трансформации салона и оптимальные габариты, благодаря чему его обладателям открываются новые возможности отдыха, движения и развлечений всей семьей. Другой виновник торжества – компактвэн VW Touran –представляет собой оригинальный гибрид "рабочей лошадки" и автомобиля, приносящего удовольствие от вождения. Он, безусловно, создан для динамичных семейных людей, ценящих совместное времяпрепровождение. Убедиться в незаменимости Volkswagen Golf Plus и Volkswagen Touran для выездов на пикник и других летних удовольствий гости смогли в ходе тест-драйва, который непрерывно шел в течение всего week-end’a.

Family Days не были бы по-настоящему семейными, если бы они прошли не в полном составе. Пока родители были заняты изучением преимуществ VW Golf Plus и VW Touran, самые юные поклонники Volkswagen были заняты с аниматорами, которые осваивали с ними искусство оригами и face-art. Ну а не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых, традиционный летний десерт - мороженое в вафельном стаканчике, конкурсы с призами от "Авто Ганзы", а также ритмы и мелодии современной эстрады в современной обработке. Family Days от "Авто Ганзы" прошли по –настоящему в дружной, семейной обстановке, и оставили теплые воспоминания у всех, кто предпочитает проводить выходные в компании близких, друзей, и конечно, любимых всеми автомобилей Volkswagen.

О Группе компаний "Независимость":

Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделение Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу, управлению корпоративными автопарками и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к: www.indep.ru