branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

"Автокрафт" пишет новые истории

"Автокрафт" пишет новые истории
"Автокрафт" пишет новые истории
Во всем мире автомобилям с пробегом принадлежит значительная доля автомобильного рынка. Зачастую, покупателей подержанных автомобилей в России терзают сомнения насчет приобретения автомобиля с "историей".

Компания "Автокрафт" спешит развеять Ваши сомнения: покупая автомобиль премиальной марки в автосалоне, Вы получаете самое лучшее по очень выгодной цене! Мы гарантирует Вам приобретение исключительно надежного во всех отношениях автомобиля. Все автомобили в нашем автосалоне прошли предпродажную сервисную подготовку, а их юридическая чистота не подлежит никакому сомнению.

Для всех поклонников BMW 3 серии – обладателя яркого спортивного характера, безупречного дизайна, захватывающей дух динамики и фантастического разгона – настоящего героя нашего времени и недостижимого идеала для многих автолюбителей по всему миру, компания "Автокрафт" подготовила уникальное предложение на приобретение подержанных BMW 3 серии.

Торопитесь, только в июле Вы сможете стать обладателем популярной модели. Количество автомобилей ограничено!

Ждем Вас ежедневно с 8 утра до 22 часов вечера в автосалоне "Автокрафт" по адресу: ул. 60-летия Октября, д.6. Подробности по телефону: (495) 787-80-08.