branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Спасатель ХС70 спешит на помощь

Спасатель ХС70 спешит на помощь
Спасатель ХС70 спешит на помощь
Разгар лета. Время, когда неторопливый отдых у бассейна уступает место активным развлечениям на воде. 4 июля известный московский клуб-ресторан Shore House, расположенный на берегу Москвы-реки, открыл пляжный сезон грандиозной летней вечеринкой. И главным заморским гостем на этом празднике лета стал абсолютно новый и пока еще неизвестный в России шоу-кар Volvo XC70 Surf Rescue.

Веселье и активные развлечения на воде – это неповторимые эмоции, азарт, и, безусловно, риск. Поэтому в разгар пляжного сезона безопасность всегда дожна быть на высоте. С этим солидарна и компания Volvo, которая, вдохновившись образом легендарных спасателей Калифорнии, создала оригинальную версию внедрожника ХС70 Surf Rescue. Модель была разработана за рекордно короткие сроки в дизайн-центре Volvo в Барселоне. Отличительные особенности автомобиля – не только оригинальная расцветка кузова и специальная отделка салона, но и новаторские технологии, которые были использованы при производстве "спасателя". В результате на свет появился абсолютно новый ХС70 Surf Rescue, неповторимый внешне и особо устойчивый к воздействию стихий: солнечных лучей, песка, ветра и воды.

На кузове XC70 Surf Rescue красуется легко узнаваемое графическое изображение службы спасателей серфингистов. Впереди автомобиля добавлен новый элемент – это алюминиевая решетка радиатора с четкими выточенными секциями. Защитные пластины сзади и спереди и широкие накладки на арках колес обеспечивают дополнительную защиту кузова от воздействия песка. Новая отделка кузова позволила отказаться от массивного обвеса, и XC70 Surf Rescue выглядит более маневренным. Довершает уникальный силуэт XC70 Surf Rescue аэродинамическая рейка с аварийным освещением на крыше, которая крепится вместе со спасательным оборудованием.

Патрульный автомобиль XC70 Surf Rescue стал особым украшением вечеринки, которая прошла в духе незабываемых сериалов про спасателей Малибу: танцы, волейбол, красивые девушки и шум прибоя. Ответветственность за музыкальное настроение взяли на себя британский коллектив Supafly Inc. и DJ Smart. Показ летних платьев и пляжных костюмов от Agent Provocateur стал еще одним подарком для гостей вечера. Кроме того, во время мероприятия можно было пройти тест-драйв автомобилей Volvo и получить дополнительную информацию у менеджеров компании "Независимость".

Новый сюрприз от компании Volvo, щедрой на индивидуальные решения, представлен в России в единственном экземпляре, что делает этот автомобиль поистине уникальным. Годом ранее Volvo Cars представила внедорожник ХС90 в оригинальном обвесе Ocean Race, разработанную в честь начала грандизной кругосветной регаты Volvo. Ну а новым доказательством интереса компании к миру спорта и активного отдыха стал "спасатель" XC70 Surf Rescue. Поближе познакомиться с концептуальной версией автомобиля можно будет в ближайшее время в шоу-руме компании "Независимость".

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (495) 795 00 99

***


О Группе компаний "Независимость":

Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделение Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу, управлению корпоративными автопарками и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.