branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Яхты, звезды, Musa Motors…

Яхты, звезды, Musa Motors…
Яхты, звезды, Musa Motors…
7 июня в яхт-клубе "Адмирал" состоялось празднование Нового Года. Удивительно, но это так – именно в начале лета собираются гости для того, чтобы с размахом отпраздновать главный праздник в году! На смену традиционным героям зимней сказки – Деду Морозу и Снегурочке пришли Джек Воробей и Русалка, а вместо саней - катера и яхты бороздили растаявшие воды Клязьменского водохранилища. Но не только морские гонки увлекали гостей праздника – тест-драйв автомобилей от Musa Motors и БорисХоф не оставил никого равнодушным.

Для любителей загородного отдыха и водного экстрима яхт-клуб "Адмирал" подготовил обширную программу. Прогулки на яхтах, купание в бассейне, интерактивные игры с детьми и взрослыми, обильный фуршет, дискотека, концерт… Кстати, на сцене в режиме нон-стоп выступали звезды отечественной поп-музыки – Лариса Долина, Юлия Началова, Иванушки Интернэшнл, Александр Песков и многие-многие другие. На территории яхт-клуба была организована вертолетная площадка, с которой каждые 15 минут взмывал в небо американский вертолет Robinson. Все желающие могли принять участие в "небесном" тест-драйве и полюбоваться происходящим с высоты птичьего полета. Для тех, кому интересен в большей степени наземный транспорт, были представлены автомобильные новинки от Группы компаний Musa Motors и входящего в ее состав официального дилера БорисХоф. Jaguar показал мощные спортивные версии XKR и XFR, Volvo свою удивительно "умную" модель XC60, Land Rover продемонстрировал неизменно актуальный Range Rover Sport. BMW же представил публике свою уникальную модель спорт-купе X6, столь актуальный сейчас кабриолет 3 серии и традиционных представителей 5 серии.

"Адмиральский" Новый Год финишировал роскошным фейерверком, после которого гости еще долго не разъезжались, наслаждаясь подмосковным воздухом и воспоминаниями о прошедшем дне.