branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Откройте Opel Insignia и получите бонус!

Откройте Opel Insignia и получите бонус!
7 июня группа компаний Genser проводит День открытых дверей Opel Insignia.
Мировая премьера Opel Insignia состоялась в прошлом году на Британском автосалоне и была признана настоящим прорывом в развитии бренда Opel. На сегодняшний день модель Opel Insignia является обладателем 16 престижных наград. Седан Insignia стал победителем в 15 европейских конкурсах, включая «Автомобиль года 2009» и «Red Dot Design Award». Opel Insignia Sport Tourer получил награду журнала AUTO BILD за лучший дизайн.

За автомобиль голосуют не только специалисты и журналисты, но и покупатели: в Европе этот автомобиль стремительно захватил лидирующие позиции в сегменте среднего класса - количество заказов превзошло даже самые смелые ожидания, а на заводе, собирающем Insignia, даже пришлось организовывать дополнительные смены.
7 июня Genser предоставляет возможность всем желающим в праздничной атмосфере и в полной мере оценить достоинства нового автомобиля – его дизайн, интерьер и техническую оснащенность, а также спортивный характер и ходовые характеристики.
День открытых дверей пройдет в автоцентрах компании на Новоясеневском проспекте, д. 6 и на Новорязанском шоссе, д. 1. В программе мероприятия – красочное шоу с участием артистов, воздушных гимнастов, иллюзионистов, призовые конкурсы для посетителей, а также фуршет. Менеджеры компании ответят на любые вопросы посетителей, проведут тест-драйвы и помогут подобрать оптимальную комплектацию. И, пожалуй, самое главное - всем посетителям Дня открытых дверей будет предоставлена уникальная возможность получить бонус при покупке автомобиля.
Мы ждем вас 7 июня с 12.00 до 18.00 в автоцентрах Genser по адресам: Новоясеневский проспект, д. 6, и Люберцы, Новорязанское шоссе, д. 1. Более подробную информацию о Дне открытых дверей уточняйте по телефону (495) 788-58-58.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru