branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Прилетит вдруг волшебник и бесплатно покажет кино…

Прилетит вдруг волшебник и бесплатно покажет кино…
Прилетит вдруг волшебник и бесплатно покажет кино…

При покупке VW Multivan – DVD – монитор в подарок



Ни один из автомобилей в мире не может столько же, сколько Volkswagen Multivan. Его выносливость позволяет ему работать круглыми сутками, а многофункциональный интерьер – подстраиваться под любые запросы. Настоящий труженик и надежный помощник, он сможет сослужить Вам еще одну надежную службу!
При покупке модели в салонах "Авто Ганзы" с 24 апреля по 31 мая 2009 года Вас ждет в подарок 15-дюймовый монитор с DVD в подарок. Пока Вы заняты делом, пассажиры смогут провести время за приятным просмотром кино или мультфильмов. Если же Ваш будущий Multivan ждет карьера бизнесмена, Вы сможете использовать экран для просмотра презентаций, демонстрации фотографий и видеороликов.
Multivan справится с любыми задачами в городе, и не даст Вам заскучать в длительных поездках!
Предложение действительно до 31 мая.
За подробной информацией обращайтесь к менеджерам "Авто Ганзы" по тел.: (495) 787-55-88.

***



О Группе компаний "Независимость":

Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделение Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу, управлению корпоративными автопарками и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.