branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Выкуп в Musa Motors – новая услуга, больше преимуществ!

Выкуп в Musa Motors – новая услуга, больше преимуществ!
Выкуп в Musa Motors – новая услуга, больше преимуществ!
С 1 апреля в компании Musa Motors стартует новая услуга "Выкуп автомобилей".
В жизни случаются ситуации, когда необходимо в короткие сроки получить деньги. Порой приходится продавать автомобиль, однако стандартная процедура продажи автомобиля занимает, как правило, много времени. Поэтому, когда деньги нужны действительно срочно, применяется процедура срочного выкупа.
При продаже своего автомобиля компании Musa Motors у Вас есть существенное преимущество – это полная прозрачность сделки, т.е. обратившись к нам, Вы получаете гарантию, что сделка будет оформлена по всем правилам купли-продажи автомобиля с пробегом.

Вы не затрачиваете ни времени, ни нервов, ни сил – ведь основную часть работы за Вас выполняет профессионал Musa Motors.

От Вас потребуется только:
Паспорт транспортного средства (ПТС)
Свидетельство о регистрации или транзитные номера (имеется услуга снятия Вашего автомобиля с учета в органах ГИБДД)
Ваш паспорт
2 ключа от автомобиля
Диагностика технического состояния от официального дилера
Генеральную доверенность (если Вы не являетесь собственником автомобиля)

Процедура выкупа Вашего автомобиля:
Предварительная оценка автомобиля по телефону (495) 785-1111 или через on-line-оценку. Цена за автомобиль с пробегом составляется по совокупности некоторых важных критериев: марка, год выпуска, пробег, комплектация и история эксплуатации.
Осмотр автомобиля специалистом по оценке. Площадки по осмотру.
Диагностика технического состояния Вашего автомобиля на технических станциях официального дилера.
Окончательная оценка и оформление сделки.
Выплата согласованной суммы в кассе или по безналичному расчёту. Все расчеты осуществляются через операционную кассу нашей компании в комфорте, с полной гарантией конфиденциальности и Вашей личной безопасности.
Мы предлагаем Вам: абсолютно прозрачную сделку, минимальные сроки покупки Вашего автомобиля и цену максимально приближенную к рыночной.
Более подробно об услуге Вы можете узнать у специалиста по оценке автомобилей с пробегом по телефону (495) 785-1111 или на сайте www.used-cars.ru

****
О Группе компаний "Musa Motors".
Группа компаний "Musa Motors" уже 16 лет Musa Motors определяет многие идеи развития автомобильного рынка России. На сегодняшний момент в состав Группы компаний входят - мультибрендовая компания Musa Motors – официальный дилер автомобилей Volvo, Land Rover, Jaguar, Chrysler, Jeep, Dodge, Renault; компания TC Motors - эксклюзивный импортер Chrysler&Jeep на территории Латвии; компания БорисХоф – официальный дилер автомобилей BMW и MINI; компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Rolls-Royce на российском рынке, а также Musa Motors used-cars.ru, которая является одной из крупнейших компаний по продаже автомобилей с пробегом. Накопленные знания и опыт позволяют нам предлагать своим клиентам самые передовые, эксклюзивные и уникальные услуги. Мы работаем для того, чтобы Вы имели возможность выбрать лучшее и обеспечить своему автомобилю сервис высшего уровня!