branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Land Rover – новые стандарты обслуживания

Land Rover – новые стандарты обслуживания
Land Rover – новые стандарты обслуживания
Новый официальный дилер Land Rover на СЕВЕРЕ и СЕВЕРО-ВОСТОКЕ Москвы Атлант-М Яуза вводит новые стандарты обслуживания автомобилей этой легендарной марки.
В течении всей Весны в техцентре компании действует программа "Персонального сервисного обслуживания", которая приятно удивит даже самых требовательных автовладельцев.
Вам остается лишь обратится в сервисный центр "Атлант-М Яуза" и на практике испытать, что такое настоящий "индивидуальный подход" к Вам и к Вашему автомобилю под маркой Land Rover.

Квалифицированное техническое и сервисное обслуживание зачастую определяет выбор марки будущего автомобиля, а для настоящих владельцев – выбор своего сервисного центра. Мы предлагаем начать знакомство с нашим автоцентром с бесплатной диагностики Вашего внедорожника, тем более, что работы по полученным рекомендациям будут выполнены для Вас со скидкой 10%, а запасные части и материалы обойдутся Вам выгодней также 10%.
Экономить, получать подарки, участвовать в различных сезонных акциях и дисконтных программах всегда приятно! Атлант-М Яуза предлагает Вашему вниманию большое количество подобных эксклюзивных возможностей. Например, мы сохраним Ваши условия на сервис, действующие в любом другом дилерском центре Land Rover. Предоставим скидки первого обращения (10%) и дня недели (15%), а также создадим хорошее весеннее настроение, предложив сезонный шиномонтаж без очередей со скидкой 33%.
Более подробную информацию по Программе персонального сервисного обслуживания Вы всегда можете получить у мастеров-приемщиков сервисного центра Атлант-М Яуза.
Срок действия программы ограничен, спешите!
Атлант-М Яуза, официальный дилер Land Rover
г.Москва, ул. Бажова, 17, стр. 1 (м.ВДНХ),
тел.: (495) 777-66-00.
www.ya-landrover.ru
Время работы:
отдел сервиса автомобилей – пн-сб, 8:00-22:00, вс – 9:00-21:00,
отдел запчастей – ежедневно, с 9:00 до 21:00.
Схема проезда.