branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Роскошное предложение от нового дилера Land Rover!

Роскошное предложение от нового дилера Land Rover!
Только до 25 марта в салоне официального дилера Land Rover Атлант-М Яуза действует специальная программа "СИЛЬНЫЙ ХОД", которая предоставляет Вам возможность приобрести автомобили Range Rover и Range Rover Sport на уникальных условиях.*

Еще никогда мечта об элегантной роскоши, мощи и комфорте самых совершенных моделей Land Rover не была так близка к осуществлению.
Такого предложения СКОРО не будет! Ваш звонок решает всё: (495) 777-66-00
*предложение действует на автомобили 2008 г. в.


Предлагаем Вам ознакомиться с подробностями программы "СИЛЬНЫЙ ХОД" и другими спецпредложениями и сезонными акциями для настоящих и будущих владельцев легендарной английской марки в новом автоцентре Атлант-М Яуза, единственном официальном дилере Land Rover на севере и северо-востоке Москвы.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Чтобы почувствовать и выбрать именно свой внедорожник, в первую очередь, приглашаем Вас пройти тест-драйв. Также, всем новым владельцам Land Rover мы дарим курс внедорожного водительского мастерства на специальной трассе Land Rover Experience.
2. Приобретая Land Rover в автоцентре Атлант-М Яуза, Вы становитесь участником накопительной дисконтной программы на дальнейшее послепродажное обслуживание и покупку запасных частей для Вашего автомобиля.
3. В Атлант-М Яуза для всех новых владельцев действует Программа помощи на дороге - что бы ни случилось, мы всегда заботимся о Вас и Вы всегда в движении!
4. Также для Вас разработаны многочисленные сезонные акции и спецпредложения - нам всегда есть, что обсудить с Вами при личной встрече и сделать Вам более выгодное предложение, чем на рынке!
5. Предлагаем всем настоящим владельцам марки комфортное персональное сервисное обслуживание – бесплатная диагностика автомобиля, ТО в день обращен и многое другое.


Позвоните нам: (495) 777-66-00 и приезжайте в гости.
Для нас всегда В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - ВЫ И ВАШ LAND ROVER!
www.ya-landrover.ru