branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Группа Genser открыла автоцентр по продажам Mazda

Группа Genser открыла автоцентр по продажам Mazda
Наступление 2009-го года Genser отметила появлением новой марки в портфеле брендов группы компаний: 3-го января на 3-м км внешнего кольца МКАД открылся специализированный автоцентр по продажам и обслуживанию автомобилей марки Mazda. Одновременно в интернете появилось и виртуальное представительство нового автоцентра – сайт www.mazda.genser.ru , на страницах которого представлена полная информация об автомобилях и услугах компании.

В шоуруме центра представлен весь модельный ряд автомобилей Mazda, официально сертифицированный для продажи на территории России. Посетители могут внимательно изучить понравившуюся модель, задать любые вопросы высококвалифицированным консультантам и окончательно определиться в выборе, проверив машину на тест-драйве. Для первых клиентов автоцентра приготовлены специальные предложения, позволяющие существенно сэкономить при покупке.
Высокая квалификация персонала с уникальным опытом обслуживания и ремонта автомобилей, а также современное оснащение центра позволяют выполнять любые виды работ по стандартам производителя с неизменным качеством. Персонал автоцентра прошел обучение в тренинг-центре «Мазда Мотор Рус» и внутреннюю аттестацию.
К очевидным преимуществам автоцентра Genser Mazda также относятся удобное расположение, хороший подъезд как со стороны МКАД, так и со стороны города Реутов, просторная парковка для автомобилей клиентов и режим работы без выходных дней.
О компании:
ГК Genser работает на российском автомобильном рынке с 1991 года.Является официальным дилером ведущих мировых автомобильных брендов, стабильно занимая лидирующие места по продажам автомобилей Nissan, Chevrolet, Opel, Ford, Saab, Cadillac, Hummer и Infiniti.
Динамично развивающаяся сеть автоцентров Genser сегодня работает в Москве и регионах России.
В рамках масштабной программы развития в течение ближайших лет автоцентры Genser будут открыты в десятках российских городов.
ГК Genser - бессменный обладатель звания "Лучший дилер Nissan в России», отмечающего успехи дилера не только в маркетинговой политике, но и в качестве обслуживания клиентов и сервисном сопровождении автомобилей. Также является дилером № 1 по продажам марок Infiniti, Chevrolet, Opel и Hummer в Московском регионе и России. Занимает ведущие позиции по продажам Saab, Cadillac и Ford.
Входит в число 500 крупнейших и занимает 6-е место в рейтинге наиболее динамично развивающихся российских компаний. Является лауреатом ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года» в номинации «За лучшую стратегию в бизнесе».


www.genser.ru
(495) 788-58-58