branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Skoda Superb: 10 причин купить его сейчас

Skoda Superb: 10 причин купить его сейчас
Skoda Superb: 10 причин купить его сейчас
Одним из наиболее ярких открытий уходящего года эксперты рынка единодушно признали принципиально новую Skoda Superb – флагман модельного ряда Skoda.
Сегодня этот автомобиль, входящий в число лучших в Европе, стал первой ласточкой, с которой официальный дилер Skoda в России "Атлант-М Тушино" начинает работать по принципиально новой схеме продаж, грозящей вывести эту модель в лидеры рынка.

Суть новации сводится к тому, что наряду с традиционными скидками и бонусами, объем которых, кстати, может удивить даже искушенного автолюбителя, покупатель вправе самостоятельно назначать справедливую, на его взгляд, цену для автомобиля и вести торг. От этого формата, который с 70-х годов активно используется автопроизводителями на Западе и только-только начинает приживаться у нас, выигрывают обе стороны: автодилер – увеличивая продажи, покупатель – приобретая автомобиль с колоссальным дисконтом.

Таким образом, сегодня новую Skoda Superb в "Атлант-М Тушино" можно приобрести за деньги, сравнимые со стоимостью годовалой машины. Преимущества нового принципа торговли под названием "10 причин купить автомобиль сейчас" очевидны.
Представители компании утверждают, что работа в новом торговом формате будет реализовываться до конца текущего года, а при наличии хороших показателей, вполне возможно, будет продолжена и в будущем году. Небывалые условия продажи одного из лучших автомобилей Европы грозят превратить его в бестселлер.
Автосалон "Атлант-М Тушино":
Адрес: Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11, (схема проезда);
тел./ факс + 7 (495) 780-9-780.
Станция технического обслуживания автомобилей:
тел./ факс + 7 (495) 493-72-00, 492-72-11.
Отдел продажи запасных частей:
тел./ факс + 7 (495) 492-7361, 493-5160.
Горячая линия отзывов и предложений "Атлант-М":
тел. + 8-800-100-AUTO (2886).