branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Chrysler, Jeep, Dodge – Show must go on

Chrysler, Jeep, Dodge – Show must go on
ЗАО "Крайслер РУС" приняло решение продлить сроки акции, которая стартовала 25 ноября. До 31 декабря включительно будет действовать уникальное ценовое предложение. В салонах официальных дилеров на автомобили Chrysler, Jeep, Dodge можно получить скидку до 20% от действовавшего до 25 ноября прайс-листа. Акция продолжит рекламную кампанию, которую в настоящий момент "Крайслер РУС" проводит в России под лозунгом "Мы сокращаем расходы на рекламу, чтобы вы могли сократить расходы на покупку автомобилей".

Изначально планировалось, что акция, в рамках которой цены на автомобили Chrysler, Jeep, Dodge будут рассчитываться по новой схеме, продлится всего неделю – с 25 по 30 ноября. Однако количество заключенных за эту неделю контрактов оказалось достаточно высоким, чтобы продлить ее до конца декабря. Особым спросом пользовались модели премиального сегмента, такие как Jeep Grand Cherokee и Chrysler 300C.

"Идея провести подобную акцию оказалась очень удачной. Мы увидели, что поклонники автомобилей Chrysler, Jeep и Dodge ждали от нас подобных действий и с удовольствием пользуются возможностью приобрести автомобиль по более доступныи ценам. Я рад объявить, что акция плавно переходит в сезон новогодних скидок в салонах официальных дилеров Chrysler, Jeep, Dodge в 17 регионах России", - говорит генеральный директор ЗАО "Крайслер РУС" Джон Стек.

Подробную информацию о действующих до 31 декабря ценах и размере предоставляемых скидок на каждую модель Chrysler, Jeep или Dodge можно найти на сайтах www.chrysler.ru, www.jeep-russia.ru и www.dodge.ru в разделе "Цены".