branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

TrailBlazer: выгодно как никогда

TrailBlazer: выгодно как никогда
Только до 31 декабря 2008 года легендарный Chevrolet TrailBlazer в автоцентре Genser продается и покупается на 85 000 рублей дешевле обычной цены.
TrailBlazer –это надежный автомобиль класса SUV для ежедневных поездок по городу и активного отдыха.Он обладает самым мощным двигателем в своем классе: 6-цилиндровый 24-клапанный Vortec объемом 4.2 литра развивает максимальную мощность в 295 л.с.

Автоматически подключаемый полный привод наилучшим образом подходит для езды по дорогам со смешанным покрытием. Огромные возможности двигателя позволяют TrailBlazer буксировать оборудованные собственной тормозной системой прицепы массой до 2600 кг, что делает его незаменимым для буксировки жилых прицепов-дач или трейлеров с яхтами и моторными лодками.
Не упустите возможность приобрести этот универсальный автомобиль по невероятной цене, которая и не снилась одноклассникам!
Более подробную информацию об условиях действия акции можно узнать у менеджеров по продажам автомобилей класса "премиум" компании Genser по телефону (495) 788-58-58 или в автоцентре компании на Новоясеневском проспекте, д. 6 .
Пресс-служба Genser
тел: (495) 788-58-58
www.genser.ru