branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Jaguar winter health check – будьте начеку

Jaguar winter health check – будьте начеку
Jaguar winter health check – будьте начеку
Первый снег и первые холода – не повод впадать в уныние, потому как на изысканном белом фоне Ваш автомобиль будет смотреться еще элегантнее! А чтобы заботы о его готовности к зиме не тревожили Вас понапрасну, пройдите бесплатный Jaguar Winter Health Check в компании "Независимость".

Только в период с 24 ноября до 12 декабря в сервисном центре "Независимость" будет доступен бесплатный осмотр автомобилей Jaguar. Наши квалифицированные механики произведут тщательную проверку, и Вы сможете убедиться, что Ваш Jaguar находится в отличном состоянии. Если же в ходе ремонта будут выявлены неполадки, Вы сможете произвести ремонт в течение первых двух недель после осмотра на особо выгодных условиях, воспользовавшись специальной скидкой на запасные части и нормо-час в размере 10%.
В рамках программы мы проводим проверку наружного состояния автомобиля, включая давление в шинах, состояние электрики, диагностируем работу КПП, подвески, степень износа тормозных колодок.
Спешите! В ходе Winter Health Check наиболее важным позициям мы уделим внимание прежде, чем они потребуют Вашего!
За более подробной информацией о программе обращайтесь к менеджерам сервисного центра "Независимость Jaguar" по телефону (495) 795 00 99.

***

О Группе компаний "Независимость":
Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделения Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.