branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Infiniti: EX и QX стали доступнее

Infiniti: EX и QX стали доступнее
Infiniti: EX и QX стали доступнее
Только до конца декабря 2008 года покупатели автомобилей Infiniti EX и Infiniti QX в Genser экономят до 200 000 рублей.
На 120 000 рублей дешевле обойдется будущим владельцам полноприводный компактный кроссовер Infiniti EX, сочетающий уникальные преимущества других моделей марки.

Его выбирают за внушительный и серьезный вид, компактные габариты, стильный дизайн, идеальная управляемость, великолепный двигатель V6 объемом 3,5 литра, развивающий мощность 302 л.с., передовые системы и опции в базовой комплектации. В топовой версии доступны интегрированная система Bluetooth и российская навигация с DVD диском и сенсорным дисплеем.
Реальное воплощение мечты о "настоящем" автомобиле – внедорожник Infiniti QX – становится на этот период доступнее на 200 000 рублей. За его солидными габаритами – 5,25 м в длину, два с лишним – в ширину, почти два в высоту – скрываются нежнейшая мягкость кожаной обивки, отделка ценными породами дерева, информационно-развлекательный центр с 8" цветным экраном на потолке, аудиосистема премиум-класса Bose, раздельный климат-контроль для 4-х зон и множество других примет настоящей роскоши.
Более подробную информацию о действующей акции уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Infiniti по телефону (495) 788-9000, или автоцентре Genser на 63-м км внешнего кольца МКАД.
Пресс-служба Genser
тел.: (495) 788-58-58
www.genser.ru