branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Hummer H3 – это подарок

Hummer H3 – это подарок
До 31 декабря 2008 года в автоцентре Genser можно существенно сэкономить при покупке автомобиля Hummer H3. Клиенты компании, выбрав мощный внедорожник из числа имеющихся в наличии на складе, получат в подарок современную мультимедийную систему, способную по желанию владельца превращать автомобиль и в офис на колесах, и в настоящий культурно-развлекательный центр.

Мультимедийная система встроена в центральную консоль и представляет собой изящный сплав CD- MP3- DVD-проигрывателя, устройства Bluetooth и спутниковой навигации.
Система поддерживает практически все популярные носители (audio CD, MP3, CD-R, CD-RW, VCD, DVD R, DVD RW, DVD video, SD, MMC) и форматы Dolby Digital, WMA, JPEG, MPEG4.
Многоцветный сенсорный дисплей с диагональю 5.8 дюйма позволяет, кроме всего прочего, транслировать изображение с камеры заднего вида. А к преимуществам навигационной системы, безусловно, относятся подробнейшие карты и 3D гироскоп, гарантирующий точное позиционирование автомобиля на местности даже при слабом сигнале GPS. Голосовой гид с функцией "текст-речь" проговаривает названия улиц и полезных объектов по пути следования, сообщая максимум полезной информации о местности, где вы находитесь.
Стоимость системы с установкой составляет около 100 000 рублей , поэтому покупка автомобиля с инсталлированным мультимедийным блоком – приятный и практичный выбор.
Более подробную информацию об условиях действия акции можно узнать у менеджеров по продажам автомобилей класса "премиум" компании Genser по телефону 788-58-58 или в автоцентре компании на Новоясеневском проспекте, д. 6.
Пресс-служба Genser
Тел: (495) 788-58-58
www.genser.ru