branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Лучший менеджер по продажам Chevrolet работает в Genser NN

Лучший менеджер по продажам Chevrolet работает в Genser NN
Лучший менеджер по продажам Chevrolet работает в Genser NN
19 августа 2008 года в Москве прошёл финал Всероссийского конкурса на лучшую презентацию Chevrolet Epica среди дилеров General Motors. Победителем стал старший менеджер отдела продаж компании Genser NN Алексей Никитин.

В состав жюри входили представители "Дженерал Моторс СНГ": генеральный директор Яцек Горски, директор по продажам и маркетингу Chevrolet в России Беата Штумпе и директор по работе с клиентами Александр Прокопьев. Авторитетная комиссия отметила безупречные знания Алексея Никитина технических характеристик Chevrolet Epica, а также умение ярко и доходчиво донести до потенциальных покупателей максимум информации о достоинствах и особенностях этого автомобиля.
В конкурсе принимали участие 115 менеджеров из дилерских центров со всех регионов России. Соревнование проходило в несколько этапов: сначала были определены лучшие менеджеры в каждой дилерской зоне, а затем среди 6 финалистов был выявлен победитель.

Группа компаний Genser искренне поздравляет Алексея Никитина с достойной победой в нелегком состязании с сильнейшими противниками, а также автоцентр Genser NN по продажам и обслуживанию автомобилей Opel и Chevrolet в Нижнем Новгороде - с признанием заслуг его сотрудника на всероссийском уровне.

Пресс-служба Genser
(495) 788-58-58

www.genser.ru