branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новое звено в системе безопасности Аркан

Новое звено в системе безопасности Аркан
Новое звено в системе безопасности Аркан
28 августа на выставке “Интеравто 2008” ГК АРКАН, российский интегратор комплексной безопасности для государственных структур, крупных промышленных предприятий, служб быстрого реагирования (милиции, пожарной охраны, скорой помощи) и частных лиц представит новый продукт - ARKAN-CONTROL - в рамках профессионального подхода к обеспечению комплексной безопасности автотранспорта.

ARKAN-CONTROL разработан специально для автомобилей среднего ценового сегмента, но при этом его стоимость снижена без ущерба для безопасности автомашины и ее владельца. ARKAN-CONTROL благодаря применению инновационных современных беспроводных технологий передачи данных и механизмов автоматизированного информирования правоохранительных органов гарантирует высокоэффективную защиту. Кроме функции защиты, в профессиональных системах безопасности ARKAN предусмотрены и дополнительные сервисные возможности в рамках программы поддержки водителей - «ARKAN: Содействие на дорогах». При возникновении неприятных ситуации на дорогах сотрудники АРКАН сделают самые важные и срочные звонки: оповестят родных и знакомых, вызовут аварийную службу и сотрудников ГИБДД. В случае поломки машины диспетчер АРКАН свяжется с сервисом и вышлет на помощь технического специалиста или закажет эвакуатор. Если машина попала в аварию, то аварийный комиссар АРКАН поможет оформить все документы, связанные с ДТП.

Новый продукт ГК АРКАН призван стать экономически выгодным и наиболее популярным среди автодилеров, страховых компаний и автовладельцев.