branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Alfa Romeo: "Элегантность по-итальянски" на Московском Международном Автосалоне

Alfa Romeo: "Элегантность по-итальянски" на Московском Международном Автосалоне
С 26 августа по 7 сентября 2008 г. Alfa Romeo Automobiles SpA и Alfa Romeo Moscow представят на Московском Международном Автомобильном салоне экспозицию именитой миланской марки. В ее основе - две российские новинки: суперкар 8С Spider и городской компакт Alfa MiTo, а также привычные модели Alfa Romeo - Brera, 159, Spider и GT. Простые формы в стиле минимализм, преобладающие на демонстрационном стенде и традиционная цветовая гамма Alfa Romeo - насыщенный красный, "мокрый асфальт" и ослепительно белый; изысканные декоративные акценты из коллекции дизайнерской мебели BoConcept; тонкий аромат классического итальянского кофе Lavazza дополнят современный смысл понятия "Элегантность по-итальянски".

Шоустоппером стенда и Автосалона, без сомнения, станет кабриолет 8C Spider, созданный на основе суперкара Alfa 8С Competizione, и также выпущенный ограниченным тиражом 500 экземпляров. Скрывающийся под капотом 8-ми цилиндровый мотор мощностью 450 л.с. является истинным носителем Alfa-ДНК. Длинный капот и изящные линии, очерчивающие мускулистые формы суперкара символизируют мощность и динамику.
8С Spider будет представлен на подиуме в окружении диванов BoConcept из красной кожи. Это композиционное решение, навевающее ассоциации с картинной галереей, позволит воспринимать шедевр автомобильного дизайна как истинный предмет искусства.
Второй, не менее интересной, новинкой Автосалона станет городской супермини – Alfa Romeo MiTo. Это 3-х дверный хэтчбек с турбо мотором мощностью 155 л.с. и самым продвинутым в классе электронным комплексом. Преемник основных стилистических решений 8C Competizione и Spider, MiTo символично представлен в фирменном цвете 8С White.
Посетителей стенда развлекут выступления танцовщиц, полные страсти и итальянского темперамента, в сопровождении породистого рокота 8-ми цилиндрового двигателя.
Все модели Alfa Romeo, представленные на стенде, будут "обуты" в шины легендарной итальянской марки Pirelli. Наиболее интересные среди них – высокоскоростные шины Pirelli P Zero – "родные" покрышки суперкара 8С, про которые один из испытателей фирмы сказал – "на 50 км/ч – это обычная шина, а на 200 – выдающаяся".
Будем рады видеть вас на пресс-брифинге 26 августа в 17.05 на стенде Alfa Romeo (павильон 3, зал 14). Основными спикерами выступят Михаил Бахтиаров - Президент автомобильного холдинга Major, и Аймоне ди Савойя Аоста – Генеральный директор ООО "Пирелли Тайр Руссия".