branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Вручены ключи покупателю 10-тысячного автомобиля Infiniti в России

Вручены ключи покупателю 10-тысячного автомобиля Infiniti в России
Вручены ключи покупателю 10-тысячного автомобиля Infiniti в России
14 августа 2008 года в салоне официального дилера Infiniti АвтоСпецЦентр на Ленинском состоялась церемония чествования 10-тысячного покупателя автомобиля Infiniti, реализованного в России.
Ключи от седана Infiniti G35 29-летнему московскому врачу Ефиму Саввиди в торжественной обстановке вручили директор направления Infiniti в России Николай Ермаков и генеральный директор АвтоСпецЦентра на Ленинском Станислав Демидов. Вместе с пожеланиями удачи на дорогах владелец юбилейного автомобиля получил в подарок приглашение на все официальные мероприятия Infiniti, а также карту на VIP-обслуживание в АвтоСпецЦентре на Ленинском. Под аплодисменты сотрудников дилерского центра и вспышки фотокамер 10-тысячный российский Infiniti выехал за пределы автосалона.
Официально реализация Infiniti началась в России с 1 октября 2006 года, модельный ряд состоял из двух автомобилей. В настоящее время в России модельный ряд Infiniti представлен следующими моделями: люксовый полноразмерный внедорожник QX56, новый компактный кроссовер EX35 2008 модельного года, респектабельные седаны M35 и M45, спортивный полноприводный седан G35, а также непревзойдённое купе с ярким характером G37. В октябре 2008 года модельный ряд, доступный в дилерских салонах Infiniti, дополнится новым кроссовером Infiniti FX35/FX50 2009 модельного года, который станет главной премьерой Infiniti на Московском автосалоне 2008 года.



Информация о компании
ГК АвтоСпецЦентр является официальным дилером Infiniti с 2006 г.
АвтоСпецЦентр на Ленинском – один из первых в Европе официальных дилеров Infiniti. Комплекс построен в соответствии с глобальными корпоративными требованиями дизайнерского оформления дилерских центров Infiniti. Реализация автомобилей Infiniti в АвтоСпецЦентре на Ленинском началась одновременно с началом официальных продаж марки в России. Центр предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. По итогам 2007 финансового года компания Nissan признала АвтоСпецЦентр на Ленинском одним из трех мировых лидеров по продажам автомобилей Infiniti.