branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Ауди Центр Москва дарит полный контроль над дорогой

Ауди Центр Москва дарит полный контроль над дорогой
Ауди Центр Москва дарит полный контроль над дорогой
Зимнее время года непременно заставляет российских автолюбителей вносить коррективы в манеру вождения. Так не лучше ли заранее озаботиться собственным комфортом, а главное, безопасностью, воспользовавшись специальным предложением от Ауди Центра Москва на автомобили Audi A6?

Если покупка автомобиля премиум-класса, и тем более Audi A6, представлялась Вам недоступной, то компания Ауди Центр Москва готова оспорить Вашу уверенность – теперь автомобили 2008 года выпуска становятся доступнее на целый полный привод quattro!

С таким автомобилем у Вас появится не только новый и неожиданный взгляд на то, каким может быть представительский седан, но и насколько приятно любое время года за его окнами. Внешний вид этого автомобиля неповторим и индивидуален. Отличительная особенность Audi A6 - возможность выбора: создав три разные по стилю линии интерьера, компания предлагает многообразие оснащения, которое выходит далеко за рамки обычных предложений. Только представьте этот безграничный выбор – такое множество вариантов комплектации! Вот что значит быть по-настоящему индивидуальным! В любом случае Вы получаете не просто автомобиль, соответствующий последнему слову техники и отвечающий Вашим ожиданиям, но и полный контроль над дорогой.

Предложение на признанный одним из самых стильных и надежных седанов бизнес-класса ограничено.

Менеджеры компании Ауди Центр Москва ждут Ваших звонков по телефону (495) 797 90 90

* * *


О Группе компаний "Независимость":

Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделения Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.