branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Тотальное Снижение Цен в ТехЦентре Fiat, Hyundai, SsangYong, Kia

Тотальное Снижение Цен в ТехЦентре Fiat, Hyundai, SsangYong, Kia
Сервис от АвтоЦентра Восток
1. Прием автомобиля в день обращения
2. Ремонт АКПП, МКПП, двигателя
3. Масло для дизельных двигателей Shell
4. Бесплатная техническая мойка при ТО и Ремонте автомобиля
5. Промывка инжектора
6. Кузовной ремонт
7. Весь персонал аттестован
8. Эвакуация

Авторизованный Сервисный Центр располагает заводскими "Руководствами по ремонту и обслуживанию" для всех моделей FIAT, HYUNDAI, SsangYong, KIA . Четкое соблюдение технологий гарантирует то, что точно в установленный срок будет сделано всё необходимое для обеспечения Вашей безопасности, поддержания эксплуатационной надёжности и сохранности Вашего автомобиля.

Все специалисты Сервисного Центра проходят длительный курс обучения, разработанный заводом-изготовителем, и аттестуются по высоким стандартам.

Сервис АвтоЦентра ВОСТОК имеет доступ к оригинальным запасным частям. Именно такие детали со 100%-ой гарантией, без проблем подойдут Вашему автомобилю. Используя оригинальные запчасти, Вы проявляете разумную заботу о собственной безопасности и о надежности работы Вашего автомобиля.

Именно у нас Вы можете узнать всё о состоянии своего автомобиля. Точный срок, стоимость работ и материалов будут известны до того как примете решение провести технические работы в нашем АвтоЦентре ВОСТОК.

Исчерпывающая диагностика, проводимая компетентным вашим личным мастером-приёмщиком - это огромное преимущество Сервисных Центров АвтоЦентра ВОСТОК.

Во время проведения работ Вы можете ознакомиться с новыми автомобилями, представленными в наших автосалонах FIAT, HYUNDAI, SsangYong, KIA, приобрести запасные части, автокосметику, дополнительное оборудование к автомобилю. Мы предлагаем только качественный ремонт.

Мы заботимся не только о техническом состоянии автомобиля и вашей безопасности, мы также готовы оказать ряд дополнительных услуг для вашего удобства и экономии времени:
эвакуация автомобиля
предоставление охраняемой стоянки

Записаться в ТехЦентр можно без очереди, в любое удобное для Вас время с 9.00 до 21.00.

АвтоЦентр ВОСТОК ждет Вас ежедневно: ул. Б. Семеновская, 42

Проконсультироваться и записаться можно по телефону: (495) 221-87-26 и на сайте www.vostokauto.ru