branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Возьмите Infiniti EX на тест-драйв

Возьмите Infiniti EX на тест-драйв
С 23 июля 2008 года клиентам автоцентра Genser на 63-м км внешнего кольца МКАД предоставляется возможность пройти тест-драйв самой ожидаемой новинки сезона – полноприводного компактного кроссовера Infiniti EX .

Теперь на собственном опыте можно оценить преимущества новой модели и возможности великолепного двигателя V6 объемом 3,5 литра, развивающего мощность 306 л.с. Изучить способности системы AVM, проецирующей объемную картинку автомобиля с 4-х камер обзора на монитор при парковке. Насладиться звуком двухканальной аудиосистемы высшего класса Bose с функцией объемного звучания Driver Audio Stage. Ощутить комфорт двухзонного климат-контроля с автоматическим режимом рециркуляции воздуха и системой Plasma Cluster с ионизатором и очистителем воздуха. Опробовать интегрированную систему Bluetooth и российскую навигационную систему с сенсорным дисплеем.

Записаться на тест-драйв и получить более подробную информацию о новой модели можно по телефону (495) 788-9000 у менеджеров по продажам автомобилей Infiniti и в автоцентре Genser на 63-м км внешнего кольца МКАД.

(495) 788-58-58
www.genser.ru