branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Лучший из лучших!

Лучший из лучших!
Лучший из лучших!
Лучший, безупречный, автомобиль образующий новый класс. Что бы стать его владельцем надо выстоять очередь, как во времена не столь давние. Только в сети компании "Автоцентр Планета" этот автомобиль всегда в наличии! Встречайте – "Король полного привода" - покоритель Российских сердец и дорог!

Toyota Land Cruiser 200.

"Основу концепции Land Cruiser всегда составляли такие качества, как прочность, долговечность и надёжность в сочетании с передовыми технологиями, обеспечивающими превосходные функциональность и комфорт, - говорит президент ООО "Тойота Мотор" господин Томоаки Ниситани. - Следуя этой философии, новое поколение Land Cruiser унаследовало корону "Короля внедорожников" Toyota".

Можно много слов произнести о безупречных системах флагмана Японской компании, первое поколение которого было выпущено аж в далеком 1951 году! На самом деле, всем итак понятно что Land Cruiser 200 будучи восьмым по счету в семействе будет самым технически оснащенным и современным. Главное – это безупречный статус!

В настоящее время это самый "мощный" автомобиль в мире! Не в смысле лошадиных сил – да, он не самый быстрый. Не в смысле размеров – да, он не самый грузный. Но в смысле "мощь – как стиль жизни"! Одного взгляда достаточно, чтобы понять "кто в доме хозяин". Истина – Land Cruiser – это отдельный класс автомобилей, для людей, не остающихся в тени!

Об этом автомобиле многие отзыватся так: Land Cruiser - непобедим, улучшить его невозможно. Судите сами. Основным двигателем служит 4.7 – литровый, бензиновый двигатель V8 – для ценителей классической атмосферной мощи. Для любителей крутящего момента Тойота разработала абсолютно новый 4.5 – литровый, дизельный двигатель V8 D-4D с непосредственным впрыском топлива и четырьмя клапанами на цилиндр.

Пётр Бакулов