branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Кубок Audi Twin Cup: Ауди Центр Таганка – вице-чемпион мира по направлению "Техника"

Кубок Audi Twin Cup: Ауди Центр Таганка – вице-чемпион мира по направлению "Техника"
Кубок Audi Twin Cup: Ауди Центр Таганка – вице-чемпион мира по направлению "Техника"
В Audi Twin Cup – традиционном ежегодном соревновании, проводимом концерном Audi AG среди всех дилерских центров, команда “Техника” Ауди Центра Таганка заняла второе место. Честь представлять страну в престижном турнире московская команда получила, выиграв российский этап Кубка Audi.

Индивидуальные и командные задания и тесты позволили определить лучших дилеров по таким параметрам, как знание продукта, стандартов обслуживания и ключевых процессов организации сервиса Audi. Сотрудники Ауди Центра Таганка - Максим Карпов, Евгений Голубенко, Кирилл Санин, Владимир Грудцин, Алексей Кирдяшов и Георгий Разумов - продемонстрировали высочайшее техническое мастерство и волю к победе. В упорной борьбе они стали вице-чемпионами по направлению “Техника”.

В благодарственном письме Ауди АГ руководству Ауди Центра Таганка, в частности, говорится: “Второе место на престижных международных соревнованиях является ярким подтверждением того, что Ауди Центр Таганка по праву считается одним из лучших дилеров в области технического обслуживания не только в России, но и в мире. Желаем компании дальнейших успехов и надеемся на сохранение позитивного отношения к вопросам сервисного обслуживания в будущем”.

Четвертое по счету мировое первенство дилеров Audi проходило в начале июня в турецком Стамбуле, его участниками стали 60 команд-победительниц региональных этапов Audi Twin Cup. На предварительных стадиях соревнований в борьбу за почетный профессиональный приз вели 2890 дилерских центров Audi со всего мира.