branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АвтоСпецЦентр провел презентацию нового Nissan Teana

АвтоСпецЦентр провел презентацию нового Nissan Teana
АвтоСпецЦентр провел презентацию нового Nissan Teana
В подмосковной Кубинке, на территории закрытого танкового полигона, АвтоСпецЦентр провел презентацию нового автомобиля Nissan Teana. Возможностью познакомиться с одной из самых ярких автопремьер 2008 года воспользовались клиенты и друзья дилерского центра.
Еще во время стоп-теста все желающие смогли оценить дизайн Nissan Teana и прийти к выводу, что новый бизнес-седан значительно представительнее своего предшественника. Отменные ходовые качества, эргономичность и управляемость новинки подтвердили тест-драйвы по территории полигона. Доступными для пробных поездок были как Nissan Teana с двигателем 2,5 л (182 л.с.), так и более мощная версия - 3,5 л при 249 л.с. Любители быстрой езды смогли оценить динамику автомобиля: 249-сильный Nissan Teana разгоняется до 100 км всего за 7,2 секунды. При этом, по отзывам потенциальных владельцев бизнес-седана, автомобиль невероятно комфортен и удобен как для водителя, так и для пассажиров.


После тест-драйвов участников праздника ждали отдых и развлечения в стиле “милитари”. Клиенты АвтоСпецЦентра посетили военно-исторический музей бронетанковых вооружений и техники. С разрешения руководителей воинской части гости смогли сфотографироваться рядом с легендарными танками, БТР и БМП. Меткость стрельбы и быстроту реакции участники праздника продемонстрировали в тире и во время соревнований моделей радиоуправляемых танков. Азарт, царивший в ходе этих состязаний, был под стать накалу турниров самого высокого уровня. Разнообразные угощения - от блюд военно-полевой кухни до более привычного меню пикника – дополнили приятную атмосферу летнего загородного уик-энда.