branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Ауди Центр Варшавка устроил праздник детям

Ауди Центр Варшавка устроил праздник детям
Ауди Центр Варшавка устроил праздник детям
В Ауди Центре Варшавка состоялось феерическое цирковое представление, приуроченное к Международному дню защиты детей. Детский праздник в дилерском центре проходит ежегодно в первые выходные июня и является отличным подарком для малышей – детей клиентов и друзей Ауди Центра Варшавка.

В шоу-руме дилерского центра, превращенного на время в импровизированный манеж, перед ребятами выступили акробаты, клоуны и дрессировщики со своими питомцами – петухом, обезьянками, змеей, поросенком, крокодилом и другими животными.

Характерная особенность всех детских представлений дилерского центра – их интерактивность. Во многих номерах ребята и их родители смогли лично принять участие, продемонстрировав свой уровень акробатической подготовки или умение ассистировать дрессировщикам. В награду за активность начинающие циркачи получили памятные подарки от "Цирка на Варшавке".

После представления шоу продолжилось яркими викторинами, увлекательными танцевальными состязаниями и сольными мастер-классами юных танцоров. Без подарков из Ауди Центра Варшавка не ушел ни один из активных участников конкурсов и танцевального марафона. А финальной точкой яркого праздника стал фестиваль воздушных шаров – дети и их родители выпустили в летнее небо десятки разноцветных шаров. На счастье.

Ксения Монич