branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Major открыл шоу-рум по продажам авто с пробегом

Major открыл шоу-рум по продажам авто с пробегом
Major открыл шоу-рум по продажам авто с пробегом
В середине мая 2008 года приступил к работе первый специализированный шоу-рум по продажам автомобилей с пробегом «Major. Used Cars». Проект реализован автомобильным холдингом Major, в структуре которого до настоящего момента уже было представлено 8 открытых площадок подержанных автомобилей.

Шоу-рум работает на территории 4 дилерских центров: Ford, Mazda, Land Rover, Volvo – 47 км МКАД, тел. 7374333, ежедневно с 8-00 до 22-00. Площадь демонстрационного зала составляет более 1000 кв. м, он вмещает около 70 автомобилей любых марок без ограничений. Все автомобили продиагностированы, прошли криминалистическую и юридическую экспертизу.


В центре «Major Used Cars» клиенты могут воспользоваться новой услугой рефинансирования, т.е. обменять автомобиль на другой с погашением действующего автокредита за счет нового. Причем для удобства автовладельца представитель центра берет на себя самую неудобную часть, а именно, посещение банка с целью получения различных документов на разных этапах рефинансирования. Более того, центр по продажам авто с пробегом компании Major предлагает услугу обратного выкупа. Индивидуальный подход к оценке автомобиля, различные кредитные программы, скидки и подарки при покупке авто станут дополнительным стимулом посетить шоу-рум «Major. Used Cars».

После покупки клиенты могут обслуживать в рамках холдинга Major более двадцати трех марок автомобилей в полностью оборудованных технических центрах.

Для удобства клиентов автосалона - бесплатная техпомощь на дорогах Москвы.

Территория 47 км МКАД, где находится шоу-рум, располагает развитой инфраструктурой. Это вместительная парковка, бесплатное маршрутное такси от станции метро Юго-Западная, комфортная клиентская зона для отдыха в каждом из 4 салонов.