branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Genser снова лучший дилер Nissan

Genser снова лучший дилер Nissan
Genser снова лучший дилер Nissan
Российское представительство компании Nissan подвело окончательные итоги работы дилеров марки в2007 году на традиционной конференции, состоявшейся в апреле в Казани.

Компания Genser – старейший и крупнейший дилер Nissan в России – вновь показала лучший результат по продажам и качеству обслуживания клиентов.

Генеральный директор российского представительства Nissan господин Фудзии Такудзи вручил представителям компании Genser дипломы и грамоты, подтверждающие лидерство: “За лучший результат по продажам в России”, “За лучшие показатели по производительности и эффективности сервисного обслуживания в Москве”, “За лучший результат по корпоративным продажам в России”, “За плодотворное сотрудничество в развитии проектов по послепродажному обслуживанию” и “За активное развитие в регионах”.

Компания Genser прочно удерживает лидерство по продажам и обслуживанию автомобилей марки Nissan в России на протяжении многих лет. За прошедший год в сети автоцентров Genser россияне купили 11 249 автомобилей марки Nissan, что составило 9,66% российского рынка. В Московском регионе доля продаж компании Genser составила 19,08%. В 2007 году по сравнению с предыдущим годом компания сохранила долю российских продаж, а долю региональных продаж увеличила более чем на 2%.

Пресс-служба компании Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru