branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Ваш персональный менеджер в Панавто

Ваш персональный менеджер в Панавто
Наличие личного врача, камердинера и дворецкого, во времена старой аристократии, считалось признаком хорошего тона и высокого социального статуса. Сегодня широкое распространение получила практика персональных помощников и консьержей - доверенных лиц клиентов, делающих их жизнь приятной и беззаботной.


Компания ПАНАВТО присоединяется к этой традиции и предлагает Вашему вниманию новую сервисную акцию «Ваш Персональный Менеджер», которая позволит Вам сберечь свое время и нервы, избавит от массы проблем и сделает Вашу жизнь максимально комфортной.

Отныне при покупке автомобиля “Мерседес-Бенц”, либо при первом посещении центра технического обслуживания ПАНАВТО, Вы знакомитесь с сервисным консультантом, который становится Вашим куратором - персональным менеджером по всем вопросам, связанным с текущей эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом автомобиля “Мерседес-Бенц”.

Принимая Ваш автомобиль на обслуживание, персональный менеджер оценит его техническое состояние, определит предварительный объем работ, ориентировочные сроки и стоимость их выполнения. В случае обнаружения в процессе обслуживания или ремонта каких-либо скрытых дефектов, или неисправностей, он оперативно согласует их с Вами и, при необходимости, урегулирует все проблемы со страховой компанией.

Связавшись со своим персональным менеджером, вы сможете получить исчерпывающую консультацию по всем вопросам, связанным с эксплуатацией и обслуживанием автомобиля "Мерседес-Бенц", а также назначить дату и время Вашего визита в сервисный центр ПАНАВТО. В случае, если поломка автомобиля произойдет в дороге, Ваш персональный менеджер незамедлительно организует его эвакуацию и доставку в сервисный центр ПАНАВТО.

На протяжении всего времени, пока Ваш автомобиль будет находиться в сервисном центре ПАНАВТО, персональный консультант будет своевременно информировать Вас о его техническом состоянии, ходе ремонтных работ, а также самостоятельно оформлять все необходимые документы.

Другие новости вы можете найти на сайте компании ПАНАВТО -
www.panavto.ru

ООО "Панавто"
Официальный дилер Mercedes-Benz
тел.: (495) 790-7777
www.panavto.ru