branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Весне дорогу!

Весне дорогу!
Весне дорогу!
Солнышко пригревает все чаще и с московских улиц постепенно сходит снег.
С наступлением весны пришла пора сменить тяжелые зимние «сапоги», на летние элегантные «туфли», а именно - подготовить автомобиль к наступающим погодным переменам.
Специалистами дилерского центра ПАНАВТО, разработан целый комплекс услуг, предоставляемый именно на эти цели: экспресс-шиномонтаж, который будет проходит на экспресс–сервисе и услуга «сезонное хранение шин»!


Экспресс-шиномонтаж
Вам не придется отстаивать длинные очереди, чтобы заменить зимние шины на летние. Все будет сделано максимально быстро и в удобное для Вас время.
Сезонное хранение шин
Понадобятся ли Вам зимние шины в ближайшие полгода? И где их хранить: в гараже, квартире, на даче?
Самый компактный, распространенный и не правильный вид хранения - это хранение стопкой, когда они слеживаются и деформируются. Хранение шин требует специального ухода, размещения в вертикальном положении, чтобы не допустить деформации. Шины должны быть вымыты и обработаны специальным составом для «консервации», не допускающим преждевременного разрушения структуры резины, так же хранение должно осуществляться при определённой температуре и влажности воздуха.
Мы обеспечим Вашим шинным должный уход - тем самым, продлим срок их эксплуатации. Вы будете избавлены от необходимости перетаскивания с места на место тяжелых и грязных колес и необходимости привозить их обратно, когда это понадобиться. Мы приложим все усилия для того, чтобы сезонная смена шин Вашего автомобиля, была максимально быстрой, комфортной и сопровождалась для Вас только приятными эмоциями.