branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Выбирать – так Infiniti EX!

Выбирать – так Infiniti EX!
Компания Genser начала принимать заказы на самую ожидаемую премьеру сезона – полноприводный компактный кроссовер Infiniti EX. Сесть за руль высокотехнологичного чуда премиум-класса счастливые обладатели смогут в июле 2008 года, если, конечно, закажут автомобиль в производство сейчас.

Преимущества новой модели очевидны: внушительный и серьезный вид при компактных габаритах и стильном дизайне; великолепный двигатель V6 объемом 3,5 литра, развивающий мощность 306 л.с.; передовые системы и опции, которыми не могут похвастаться другие представители семейства Infiniti.

Судите сами: уже в базовой комплектации владельцы Infiniti EX получают систему AVM, в которой 4 камеры обзора проецируют объемную картинку автомобиля на монитор при парковке. Систему Welcome Lightning – «интуитивное освещение», равномерно подсвечивающее автомобиль и пространство вокруг него при приближении и удалении от автомобиля. Автоматически складывающиеся задние сиденья с кнопками управления в багажнике и на центральной консоли. Режим автоматической синхронизации руля и боковых зеркал при регулировке сиденья водителя для лучшей видимости. Двухканальную аудиосистему высшего класса Bose с функцией объемного звучания Driver Audio Stage. Двухзонный климат-контроль с автоматическим режимом рециркуляции воздуха и системой Plasma Cluster (ионизатором и очистителем воздуха).

Те же, кто предпочтет максимальную комплектацию, получат интегрированную систему Bluetooth и российскую навигационную систему с DVD диском и сенсорным дисплеем.

Более подробную информацию о новой модели, предварительных ценах, а также условиях заказа и покупки можно пока получить только у менеджеров по продажам автомобилей Infiniti по телефону (495) 788-9000 и в автоцентре Genser на 63-м км внешнего кольца МКАД.

Пресс-служба компании Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru