branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Спецпредложение на Infiniti 2007 года

Спецпредложение на Infiniti 2007 года
Спецпредложение на Infiniti 2007 года
До 31 марта 2008 года, приобретая в АвтоСпецЦентре на Ленинском автомобили Infiniti 2007 года выпуска, можно сэкономить значительную сумму! Люксовый кроссовер с неповторимым силуэтом Infiniti FX и высокотехнологичные седаны со спортивным характером Infiniti M и Infiniti G35 принесут своим будущим владельцам приятные подарки. Так, новый Infiniti M 2007 года выпуска обойдется дешевле на 262 000 рублей! Оценить качество автомобилей Infiniti Вам поможет визит в дилерский центр или персональный тест-драйв в удобном для Вас месте.

На автомобили Infiniti FX и Infiniti G35 в рамках программы Infiniti Finance действует специальное кредитное предложение - от 0% годовых. Воспользоваться данным предложением можно в течение четырех месяцев с момента получения одобрения банка.

Infiniti Finance – это программа розничного кредитования покупателей новых автомобилей Infiniti на специальных льготных условиях. Программа распространяется на весь модельный ряд. Кредит может быть оформлен как в долларах США, так и в рублях.

Особенностью программы Infiniti Finance является гибкость, обеспечивающая клиентам дополнительные преимущества. Клиентам предоставляется возможность воспользоваться упрощенной схемой получения кредита, не предоставляя полный пакет документов. В этом случае, клиент, может получить кредит, предоставив справку 2НДФЛ на неполную сумму дохода. Таким образом, от клиента не требуется предоставления справки 2НДФЛ на полную сумму дохода или справки о доходах в свободной форме.

Решение по кредиту программы Infiniti Finance принимается обычно за 1 рабочий день со дня получения полного комплекта документов.

В программе Infiniti Finance нет скрытых комиссий. При оформлении кредита взимается единовременная комиссия за организацию кредита, которая составляет от 0 до 200 долларов США (от 0 до 6 000 руб.).  

Количество автомобилей ограничено
www.infiniti-asc.ru
(495) 755-77-11