branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

"Независимость" принимает б/у авто на комиссию

"Независимость" принимает б/у авто на комиссию
Компания "Независимость — Ford" предлагает Вам сдать старый автомобиль на комиссию или обменять его на новый Ford по системе ТRADE-IN!

Мы предлагаем услугу приема старого автомобиля любой марки в счет цены нового Ford*.

Преимущества:
  • Быстро

    Вам больше не нужно ждать, пока найдется покупатель, оформятся все необходимые документы, и будет продан Ваш старый автомобиль!

  • Безопасно

    Вы не сталкиваетесь с рисками, связанными с самостоятельной продажей Вашего старого автомобиля (возможность ухудшения товарного вида, падения цены, недобросовестные покупатели и т.д.).

  • Выгодно

    Вам не нужно тратить средства на предпродажную подготовку автомобиля и беспокоится о комиссионном оформлении! Вам нужно только приехать к нам.

  • Отсутствие каких-либо ограничений

    Отличительной особенностью процедуры по системе Trade-In в нашей компании является то, что мы принимаем автомобили любого возраста, любой марки и модели, любого производителя*.

  • Оценка Вашего автомобиля по среднерыночной цене

    Ваша прямая выгода! При оценке в нашей компании Ваши потери от среднерыночной цены минимальны. Если Вас устраивает цена, мы фиксируем ее на 7 дней и Вам остается только выбрать любой новый автомобиль. Как только Вы выбрали себе новый автомобиль, Вы передаете свой старый автомобиль по уже зафиксированной цене, доплачиваете разницу и получаете новый автомобиль!**

  • Ваш автомобиль — первый взнос по кредиту

    Это очень удобно! Автомобиль, который Вы сдаете, может служить первым взносом по кредиту.**

  • Ваш Персональный менеджер

    В течение всего процесса от оценки до непосредственной сдачи автомобиля Вы общаетесь только с одним человеком — Вашим менеджером, который возьмёт на себя не только заботы, связанные с оценкой и диагностикой, но и другие организационные вопросы.

    Узнавайте подробности по телефону +7 (495) 258-44-44

    "Независимость-Форд"



    * Рассматриваются автомобили, приобретенные у официальных дилеров. Исключения составляют автомобили со 100% юридической чистотой и московской таможней. Уточняйте условия покупки автомобилей по системе TRADE-IN у менеджеров салона Независимость-Ford.
    **Узнавайте подробные условия данного предложения у менеджеров ООО «АА Независимость»