branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Обновленная Infiniti M и новинка-2008 Infiniti EX

Обновленная Infiniti M и новинка-2008 Infiniti EX
АвтоСпецЦентр на Ленинском – официальный дилер Infiniti спешит обрадовать новостью своих клиентов и всех почитателей уникального автомобильного бренда: начали приниматься заказы на обновленный седан  Infiniti M и яркую новинку наступающего автомобильного сезона -  компактный кроссовер Infiniti EX!



Компактный кроссовер Infiniti EX доступен для российских автолюбителей в следующей комплектации: объем двигателя 3,5 л (мощность 306 л.с.), система полного привода ATTESA E-TS (AWD), система AVM (4 камеры обзора, проецирующие объемную картинку автомобиля на мониторе при парковке), двухзонный климат-контроль с автоматическим режимом рециркуляции воздуха и cистемой Plasma Cluster (ионизатор и очиститель воздуха). И это далеко не все новинки, которые будут доступны в новом Infiniti EX! Автомобиль придет в Россию уже в середине лета.

Современный высокотехнологичный престижный седан со спортивным характером премиум-класса Infiniti M 2008 модельного года добавил нужные и приятные опции: датчик дождя, датчик парковки, электропривод складывания боковых зеркал и система адаптивного освещения. В комплектации Elite уcтановлена аудиосистема высшего класса Bose 5.1 с диапазонами AM/FM, RDS, встроенным в переднюю панель магазином на 6 компакт-дисков с передней загрузкой и возможностью проигрывания файлов в формате MP3 и WMA и 14 динамиками мощностью 308 Ватт, DVD-система для задних пассажиров, а также российская навигационная система и встроенный Bluetooth и многое другое. Новый Infiniti M появится в шоу-руме АвтоСпецЦентра на Ленинском в начале весны.

Кроме того, до 31 марта 2008 года, приобретая в АвтоСпецЦентре на Ленинском автомобили Infiniti 2007 года выпуска, каждый сможет сэкономить значительную сумму! Спортивный кроссовер с неповторимым силуэтом Infiniti FX, современный престижный высокотехнологичный седан со спортивным характером Infiniti M или чувственный спортивный седан Infiniti G35 принесут своим будущим владельцам приятные подарки. Так, например, новый Infiniti M 2007 года выпуска обойдется дешевле на 262 000 рублей!

На автомобили Infiniti FX и Infiniti G35 действует специальное кредитное предложение в рамках программы Infiniti Finance - от 0% годовых, воспользоваться которым можно до 4-х месяцев с момента получения одобрения банка.

Количество автомобилей ограничено.

Телефон: (495) 755-77-11
www.infiniti-asc.ru