branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Infiniti в зимней «обуви»

Infiniti в зимней «обуви»
До 31 декабря 2007 года при покупке автомобилей Infiniti серии FX и G 35 из наличия компания Genser дарит комплект зимней резины.

Infiniti FX – самая популярная в России модель марки. Комфортабельный кроссовер с яркой внешностью, потрясающими динамическими и ходовыми характеристиками позволяет своему владельцу получать истинное удовольствие от вождения. Просторный салон, богато оснащенный и отделанный натуральными материалами, полностью отвечает высокому статусу премиум-класса. В зависимости от темперамента, можно выбрать версию с двигателем V6 объемом 3.5 л, развивающим мощность 280 л.с., или с мотором V8 объемом 4.5 л и мощностью 328 л.с.


Спортивный седан Infiniti G заслуживает в своем описании только превосходных степеней: самый спортивный, самый компактный, самый современный и самый популярный. Полный привод, новый 3,5-литровый 24-клапанный двигатель V6 мощностью 315 л.с., яркий и экспрессивный дизайн, 17-дюймовые колеса, превосходная управляемость, высочайший комфорт и передовая электроника. Музыкальная система Bose, трехканальные динамики и специальная отделка салона обеспечивают наилучшее звучание и превращают спортивный седан в концертный зал на колесах. А богатая базовая комплектация просто вызывает восхищение.

Более подробную информацию об автомобилях, условиях покупки и праздничных акциях можно получить у менеджеров по продажам автомобилей Infiniti по телефону (495) 788-9000 и в автоцентре Genser на 63-м км внешнего кольца МКАД.